2019/2020시즌 맨체스터 유나이티드 프리미어리그 일정
심규선 조회 추천 작성일
주소복사
UNITED'S PREMIER LEAGUE FIXTURES 2019/20

Sun Aug 11 Chelsea H
Sat Aug 17 Wolverhampton Wanderers A
Sat Aug 24 Crystal Palace H
Sat Aug 31 Southampton A

Sat Sep 14 Leicester City H
Sat Sep 21 West Ham United A
Sat Sep 28 Arsenal H

Sat Oct 5 Newcastle United A
Sat Oct 19 Liverpool H
Sat Oct 26 Norwich City A

 
Sat Nov 2 Bournemouth A
Sat Nov 9 Brighton and Hove Albion H
Sat Nov 23 Sheffield United A
Sat Nov 30 Aston Villa H

Tue Dec 3 Tottenham Hotspur H
Sat Dec 7 Manchester City A
Sat Dec 14 Everton H
Sat Dec 21 Watford A
Thu Dec 26 Newcastle United H
Sat Dec 28 Burnley A

Wed Jan 1 Arsenal A
Sat Jan 11 Norwich City H
Sat Jan 18 Liverpool A
Tue Jan 21 Burnley H
Sat Feb 1 Wolverhampton Wanderers H
Sat Feb 8 Chelsea A (Matches to be played 8th or 15th February).
Sat Feb 22 Watford H
Sat Feb 29 Everton A

Sat Mar 7 Manchester City H
Sat Mar 14 Tottenham Hotspur A
Sat Mar 21 Sheffield United H

Sat Apr 4 Brighton and Hove Albion A
Sat Apr 11 Bournemouth H
Sat Apr 18 Aston Villa A
Sat Apr 25 Southampton H

Sat May 2 Crystal Palace A
Sat May 9 West Ham United H
Sun May 17 Leicester City A.

개의 등록된 댓글이 있습니다.
Lindelof
와 무슨 토트넘 맨시티 2연전이 두번이나 있다니
댓글등록
번호 제목 작성자 추천 작성일 조회수
국내축구 [단독]유소년 축구 대변혁, 초등 축구 성적 폐지 '확정' 전세진 0 18:18 3
하프타임 지금 아이폰x 얼마나 할까요 박혜원마니아 0 18:10 14
하프타임 일하는 시간이 오전, 오후 총합 5시간인데. 진세연 0 18:03 28
국내축구 평양 김일성경기장에서 남북대결 보겠군요 저(-ㅅ-)베 1 18:01 16
하프타임 예비군 심심하군요 치즈돈까스 1 17:58 25
하프타임 뮤직뱅크 출근길 촬영 금지 Pulisic 3 17:55 73
하프타임 우울하다능 요즘 한걸음만더 2 17:49 24
하프타임 배고파요...폭풍전야... 가을+방학 1 17:46 21
하프타임 프로미스나인은 콘서트 안하나요? [소혜]Mario Gotze 1 17:37 21
해외축구 [가제타] 브레시아 Vs 유벤투스 예상 라인업 Pulisic 1 17:24 15
하프타임 아래 샤오미폰 충전할떄 간지는 쩌네여. ⓛㅅⓛ 3 17:18 121
하프타임 요즘 업계에서 떡상 중인 배우 .jpg 품번박사 5 17:18 91
국내축구 [공식발표] 벤투호, 예정대로 평양 원정 간다 Pulisic 0 17:16 15
국내축구 [스포츠타임 현장]K리그, 종합형 스포츠클럽 전환 적극 유도..'산 넘어 산' 심규선 0 17:12 12
하프타임 벌건 대낮에 매트릭스 찍는 커플.gif 밤은짧아걸어아가씨야 2 17:12 106
하프타임 슬쩍 이방원 4 17:08 92
하프타임 샤오미 저세상폰 발표. ⓛㅅⓛ 5 17:05 135
하프타임 못생긴 사람 누가 좋아합니까? 5 17:02 52
하프타임 당첨될 수 밖에 없는 제 킥트맨 수질검사원 3 16:59 40
하프타임 벌써 시월이 다가오는군요 빵떡 3 16:56 15
하프타임 일본 차기 수상 유력후보 근황 밤은짧아걸어아가씨야 5 16:52 124
하프타임 부산시 오거돈시장 짱깨코인 제대로 타고 있는 중 데미우르고스 2 16:48 97
하프타임 반포 아파트 근황 밤은짧아걸어아가씨야 5 16:36 105
해외축구 [레퀴프] 프랑스 선수 - 주간 베스트 11 Pulisic 2 16:36 31
하프타임 권나라 엘르 화보 Pulisic 5 16:06 154
12345 ... 4000