2019/2020시즌 번리 프리미어리그 일정
심규선 조회 추천 작성일
주소복사

Sat Aug 10 Southampton H
Sat Aug 17 Arsenal A
Sat Aug 24 Wolverhampton Wanderers A
Wed Aug 28 Carabao Cup Two
Sat Aug 31 Liverpool H

Sat Sep 7 International Date
Sat Sep 14 Brighton and Hove Albion A
Sat Sep 21 Norwich City H
Wed Sep 25 Carabao Cup Three
Sat Sep 28 Aston Villa A

Sat Oct 5 Everton H
Sat Oct 12 International Date
Sat Oct 19 Leicester City A
Sat Oct 26 Chelsea H
Wed Oct 30 Carabao Cup Four

Sat Nov 2 Sheffield United A
Sat Nov 9 West Ham United H 
Sat Nov 16 International Date
Sat Nov 23 Watford A
Sat Nov 30 Crystal Palace H 

Tue Dec 3 Manchester City H
Sat Dec 7 Tottenham Hotspur A
Sat Dec 14 Newcastle United H
Wed Dec 18 Carabao Cup Five
Sat Dec 21 A.F.C. Bournemouth A
Thu Dec 26 Everton A
Sat Dec 28 Manchester United H

Wed Jan 1 Aston Villa H
Sat Jan 4 Emirates FA Cup 3
Wed Jan 8 Carabao Cup Semi-Final (1)
Sat Jan 11 Chelsea A
Sat Jan 18 Leicester City H
Tue Jan 21 Manchester United A
Sat Jan 25 Emirates FA Cup 4
Wed Jan 29 Carabao Cup Semi-Final (2)

Sat Feb 1 Arsenal H
Sat Feb 8 Southampton A Matches to be played 8th or 15th February
Sat Feb 22 A.F.C. Bournemouth H
Sat Feb 29 Newcastle United A

Sun Mar 1 Carabao Cup Final
Wed Mar 4 Emirates FA Cup 5
Sat Mar 7 Tottenham Hotspur H
Sat Mar 14 Manchester City A
Sat Mar 21 Watford H Emirates FA Cup Quarter-Final
Sat Mar 28 International Date

Sat Apr 4 Crystal Palace A
Sat Apr 11 Sheffield United H
Sat Apr 18 West Ham United A Emirates FA Cup Semi-Final
Sat Apr 25 Liverpool A

Sat May 2 Wolverhampton Wanderers H
Sat May 9 Norwich City A
Sun May 17 Brighton and Hove Albion H
Sat May 23 Emirates FA Cup Final

https://www.burnleyfootballclub.com/news/2019/june/saints-march-into-turf-for-first-game

아직 등록된 댓글이 없습니다.
댓글등록
번호 제목 작성자 추천 작성일 조회수
국내축구 [단독]유소년 축구 대변혁, 초등 축구 성적 폐지 '확정' 전세진 0 18:18 3
하프타임 지금 아이폰x 얼마나 할까요 박혜원마니아 0 18:10 15
하프타임 일하는 시간이 오전, 오후 총합 5시간인데. 진세연 0 18:03 28
국내축구 평양 김일성경기장에서 남북대결 보겠군요 저(-ㅅ-)베 1 18:01 16
하프타임 예비군 심심하군요 치즈돈까스 1 17:58 26
하프타임 뮤직뱅크 출근길 촬영 금지 Pulisic 3 17:55 75
하프타임 우울하다능 요즘 한걸음만더 2 17:49 24
하프타임 배고파요...폭풍전야... 가을+방학 1 17:46 21
하프타임 프로미스나인은 콘서트 안하나요? [소혜]Mario Gotze 1 17:37 21
해외축구 [가제타] 브레시아 Vs 유벤투스 예상 라인업 Pulisic 1 17:24 15
하프타임 아래 샤오미폰 충전할떄 간지는 쩌네여. ⓛㅅⓛ 3 17:18 121
하프타임 요즘 업계에서 떡상 중인 배우 .jpg 품번박사 5 17:18 93
국내축구 [공식발표] 벤투호, 예정대로 평양 원정 간다 Pulisic 0 17:16 15
국내축구 [스포츠타임 현장]K리그, 종합형 스포츠클럽 전환 적극 유도..'산 넘어 산' 심규선 0 17:12 12
하프타임 벌건 대낮에 매트릭스 찍는 커플.gif 밤은짧아걸어아가씨야 2 17:12 106
하프타임 슬쩍 이방원 4 17:08 93
하프타임 샤오미 저세상폰 발표. ⓛㅅⓛ 5 17:05 136
하프타임 못생긴 사람 누가 좋아합니까? 5 17:02 52
하프타임 당첨될 수 밖에 없는 제 킥트맨 수질검사원 3 16:59 40
하프타임 벌써 시월이 다가오는군요 빵떡 3 16:56 15
하프타임 일본 차기 수상 유력후보 근황 밤은짧아걸어아가씨야 5 16:52 124
하프타임 부산시 오거돈시장 짱깨코인 제대로 타고 있는 중 데미우르고스 2 16:48 97
하프타임 반포 아파트 근황 밤은짧아걸어아가씨야 5 16:36 105
해외축구 [레퀴프] 프랑스 선수 - 주간 베스트 11 Pulisic 2 16:36 31
하프타임 권나라 엘르 화보 Pulisic 5 16:06 155
12345 ... 4000